Главная » Пресс-служба » Возложение цветов к памятникам состоялось в ограниченном формате

Возложение цветов к памятникам состоялось в ограниченном формате

9.05.2021

Возложение цветов к памятникам состоялось в ограниченном форматеВ честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Унинском районе 9 мая прошло возложение венков и цветов к памятникам воинам, павшим в Великой Отечественной войне.

Участие в возложении венков и цветов к памятникам воинам приняли глава района Т.Ф. Боровикова, глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев, представители районной администрации, администрации городского поселения и представители  трудовых коллективов предприятий и  организаций района. Также возложение цветов к памятникам прошло в каждом сельском поселении района, с соблюдением необходимых мер защиты.