Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района! Дорогие Унинцы!

Уважаемые жители Унинского района! Дорогие Унинцы!

8.05.2021

Уважаемые жители Унинского района! Дорогие Унинцы!Примите искренние и сердечные позравления с самым главным и великим праздником - Днем Победы!

9 Мая - День Победы - был и остается всенародным, дорогим для каждого человека праздником, объединяющим все поколения.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Наш долг, помнить какой ценой далась нам Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах, тружениках тыла, детях войны.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни!

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

С уважением,

Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова