Главная » Пресс-служба » Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова подвела итоги работы за 2020 год

Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова подвела итоги работы за 2020 год

30.04.2021

Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова  подвела итоги работы  за 2020 год30 апреля  состоялось расширенное заседание Унинской районной Думы. В нем приняли участие депутаты, главы поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений района, представители общественных объединений, сотрудники администрации района, приглашенные лица.

С отчетным докладом по итогам социально-экономического развития Унинского района за 2020 год выступила глава района Т.Ф. Боровикова.

В докладе были охвачены все сферы жизнедеятельности района. Это экономическая и финансовая устойчивость района, ведущие отрасли экономики, сфера жилищно-коммунального хозяйства, дорожное хозяйство,  социальная сфера. Татьяна Федоровна остановилась и на   взаимодействии местной власти с населением, участии жителей в решении вопросов местного значения.

Также были озвучены и проблемы, намечены основные пути их решения и приоритеты на ближайшее будущее.

Глава района  поблагодарила депутатов, глав поселений, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, жителей района     за совместную работу и выразила надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие, направленное на развитие Унинского района.