Главная » Пресс-служба » Звание «Город трудовой доблести»

Звание «Город трудовой доблести»

28.04.2021

Звание «Город трудовой доблести»В 2021 году Указом Президента РФ десяти городам России будет присвоено звание «Город трудовой доблести».

Звание «Город трудовой доблести» присваивается городу Российской Федерации, жители которого внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, располагавшихся на территории города, и проявив при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность.

В связи с многочисленными обращениями жителей города Кирова, трудовых коллективов, бизнес-сообществ, по инициативе Кировскою регионального отделения Союза машиностроителей России и Вятской торгово-промышленной палаты проводится сбор подписей за присвоение городу Кирову звания «Город трудовой доблести». Просьба поддержать инициативу присвоения городу Кирову звания "Город трудовой доблести" и внести свой вклад, проголосовав на сайте доблесть43@.рф.