Главная » Пресс-служба » Внимание вакансия!

Внимание вакансия!

28.04.2021

Внимание вакансия!Управление культуры администрации Унинского района объявляет о вакансиях:

- директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств пгт Уни". Требования: наличие высшего или среднего профессионального образования, стаж работы не менее 5 лет, навыки административно - хозяйственной деятельности, умение работать с документами.

- методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств пгт Уни". Требования: наличие высшего или среднего профессионального образования, владение компьютером, умение работать с документами.

Контактный телефон: 2 - 12 - 76, начальник управления культуры Чеснокова Наталия Николаевна.

Адрес электронной почты uni.kultura2016@yandex.ru