Главная » Пресс-служба » День работников пожарной охраны

28.04.2012

День работников пожарной охраны

С праздником!

30 апреля ежегодно отмечается День работников пожарной охраны.

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая больших физических усилий, личного мужества, терпения и самоотверженности. Она предъявляет к людям особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. При этом, сотрудники пожарной службы часто рискуют собственной жизнью.

Работать в таких условиях может только слаженный коллектив, где все отношения построены на основе взаимного уважения и понимания. Караул – это единое целое, где каждый должен знать свое дело.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Унинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!

С уважением,

Глава Унинского района П.М. Полянцев