Главная » Пресс-служба » Финконт учебный центр информирует о курсе повышения квалификации

Финконт учебный центр информирует о курсе повышения квалификации

28.03.2021

Финконт учебный центр информирует о курсе повышения квалификацииАНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» (лицензия на осуществление образовательной деятельности № 038386 от 03.05.2017 г.) приглашает Вас в апреле 2021 года принять участие в курсе повышения квалификации на тему:

«Новый порядок проведения медицинских осмотров в 2021 году.

Приказ минздрава россии №29н. Изменения в порядке проведении специальной оценки условий труда»

15-16 апреля 2021 г., г. Москва

Курс предназначен для: представителей работодателя, связанных с организацией и проведением медицинских осмотров: руководители структурных подразделений, специалисты отделов охраны труда, кадровых служб, заместители руководителя по промышленной медицине, врачи-специалисты, участвующие в работе врачебных комиссий по проведению предварительных и периодических медосмотров, врачи по гигиене труда.

С 1 апреля 2021 года в соответствии с приказом Минздрава России № 29н от 28.01.2021 года вводится новый порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров.

В качестве спикеров выступят врачи профпатологи, эксперты и практикующие юристы, директор по персоналу ОАО «Корпорация развития Московской области».

Документ по окончании обучения: слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию по программе обучения, получают Удостоверение о повышении квалификации в объеме 16 часов (Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 03 мая 2017 года №038386, выдана Департаментом образования города Москвы).

Место проведения: г. Москва, ул. Золотая д.11. Всем участникам высылается подробная схема проезда на курс

Контактное лицо по вопросам организации, проведения курса и получения дополнительной информации Ассанов Игорь Васильевич, телефон +7(985) 930-7606, e-mail: igor.assanov@fcaudit.ru

Приложение: информация о курсе