Главная » Пресс-служба » Всероссийский семинар-практикум в режиме онлайн-трансляции

Всероссийский семинар-практикум в режиме онлайн-трансляции

10.03.2021

В связи с изменениями законодательства о градостроительной деятельности, Ассоциация учебных центров приглашает Вас и Ваших коллег принять участие во всероссийском семинаре-практикуме в режиме живой онлайн-трансляции:

Линейные объекты: документация по планировке территории, состав, содержание, порядок подготовки. Публичные сервитуты
19-20 апреля 2021 г.

Всероссийский семинар-практикум предназначен для руководителей юридических служб, юрисконсультов, специалистов по эксплуатации электрических сетей, технических директоров промышленных предприятий, строительных и девелоперских компаний, главных инженеров.

Практическая ценность: Семинар направлен на повышение юридической грамотности в области применения законодательства о градостроительной деятельности при подготовке документации по планировке территории линейных объектов застройщиков, инвесторов, девелоперов, кадастровых инженеров, работников государственной власти и местного самоуправления и других лиц, реализующих инвестиционно-строительную активность, а также разработчиков градостроительной документации. Все вопросы разъясняются с учётом самых последних изменений в законодательстве и судебной практики. Семинар-практикум проводится в режиме живой онлайн-трансляции на платформе Zoom. Живая онлайн-трансляция предполагает полное вовлечение участников в процесс обучения, возможность общаться и задавать вопросы лектору. Онлайн-трансляция Zoom доступна на любом устройстве.

Лектор семинара-практикума: Эксперт-практик МЭП №3 ФГБУ ЦНИИП Минстроя России, АО «Мосгипротранс»; эксперт, принимающий участие в подготовке проектов схем территориального планирования, генеральных планов, правил землепользования и застройки, проектов планировки и межевания, проектов зон охраны объектов культурного наследия и других работах; эксперт-практик Института Урбанистики, 2002 - 2016 г.г.

Условия участия: стоимость участия на 1 участника составляет 12 500р., без НДС. При оплате до 12.03.2021 стоимость участия составляет 10 000 р., без НДС. При участии 5 представителей от одного региона (организации) 6-й представитель участвует бесплатно. В стоимость участия включено: доступ к живой онлайн-трансляции с экспертной поддержкой, сертификат об участии во всероссийском семинаре практикуме, комплект методического материала.

По вопросам организации участия во Всероссийском семинаре-практикуме обращайтесь в Организационный комитет по тел.: +7 (812) 947-49-78; e-mail: zakazdpo@yandex.ru

Приложение: программа семинара-практикума.