Главная » Пресс-служба » Кировчане в 2020 году записались в почтовые отделения онлайн 4000 раз

Кировчане в 2020 году записались в почтовые отделения онлайн 4000 раз

17.02.2021

 

Кировчане в 2020 году записались в почтовые отделения онлайн 4000 разСервис предварительной записи в почтовые отделения, стартовавший в регионе в мае 2020 года, доступен жителям Кировской области в 56 крупных почтовых офисах с самым большим клиентским потоком города Кирова и областных центров. За 8 месяцев 2020 года клиенты Почты России оформили 4000 заявок.
Записаться можно на сайте компании или в мобильном приложении. Сделать это нужно не менее чем за час до планируемого визита. В среднем еженедельно клиенты почты оформляют 120 заявок на обслуживание. Чаще всего они используют мобильное приложение, с помощью которого было оформлено 68% всех записей, а оставшиеся 32% – на сайте Почты России. 
Возможности сайта и мобильного приложения Почты России позволяют также изменить время посещения отделения связи или отменить запись. Посетителей по предварительной записи в почтовых отделениях обслуживает одно или несколько операционных окон. Номер окна, где будет происходить обслуживание, клиенты могут видеть в процессе оформления заявки. 
Сервис предварительной записи прост в применении и позволяет клиентам планировать свое время, а также сделать пребывание в почтовом отделении максимально комфортным. Особенно преимущество этого сервиса уже оценили клиенты Почты России, которые регулярно пользуются ее услугами.
 
 
Ольга Рустамова
 
Главный специалист по корпоративным коммуникациям (Ф)
Группа по маркетингу и корпоративным коммуникациям
УФПС Кировской области
Макрорегион УРАЛ
 
АО «Почта России»
Киров
Раб. +7 (883) 264-1385
Часовой пояс: (UTC+03:00) Москва, Санкт-Петербург
Olga.Rustamova@russianpost.ru