Главная » Пресс-служба » МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

29.01.2021

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТДоводим до Вашего сведения, что информационные материалы «Предоставление сельскохозяйственным потребительским кооперативам грантов на развитие их материально-технической базы», «Грант на развитие семейной фермы», «Субсидии на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации», «Грант «Агростартап», озвученные на ВКС 27.01.2021, организатором которой являлось министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области (далее - министерство), опубликованы на официальном сайте министерства в разделе «Материалы семинаров и совещаний» «Малые формы хозяйствования».

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Унинского муниципального округа Кировской области

Дата: 26.10.2021
Место: администрация района

Районный день призывника

Дата: 22.10.2021
Место: Унинский ЦКД
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 27.

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Место: администрация района (малый зал, 1 этаж)