Главная » Пресс-служба » Унинский район принял участие в масштабной благотворительной акции "Елка желаний"

24.12.2020

24 декабря в администрации района  в рамках всероссийского проекта "Мечтай со мной" желающие исполнить детские мечты сняли с новогодней "Елки желаний" открытки с пожеланиями детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всего на елке было 15 открыток, возраст участников от 7 до 13 лет.

Участники акции - глава Унинского района Т.Ф. Боровикова, заместители главы администрации района Н.Е. Колотова и Н.Б. Безносиков, глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев, начальники управлений и заведующие отделами администрации района, начальник Отдела № 30 Управления Федерального казначейства по Кировской области С.Л. Булатова, старший инспектор по делам несовершеннолетних ПП «Унинский» Е.В. Гребенкина, руководители районных отделений политических партий Масленникова Л.Н. (КПРФ),  Ворошилова М.С. (ЛДПР), Пикова Л.В. (Справедливая Россия).

Глава района Т.Ф. Боровикова исполнит новогоднее пожелание 8-летнего мальчика, мечтающего о наборе бейблэйдов.

Также среди желаний детей были игрушечные машинки и вертолеты на пульте управления, куклы, мягкие игрушки, набор игрушечной посуды, алмазная мозаика, конструктор, рюкзак, беспроводные наушники и сладкий подарок.

Пожелания детей участниками акции будут исполнены 28 декабря текущего года. "Елка желаний" - добрая акция, благодаря которой будет оказана поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.