Главная » Пресс-служба » Кировский филиал СОГАЗ-Мед устанавливает телефоны прямой связи в районах области

17.12.2020

Кировский филиал СОГАЗ-Мед устанавливает телефоны прямой связи в районах областиПандемия вносит свои коррективы в работу страховых медицинских организаций. В Кировской области, где число зараженных повышено, и ограничения в связи со сложной ситуацией по коронавирусу продлены в очередной раз, приостановлена работа страховых представителей в медицинских организациях региона.

Но и в этих непростых условиях, решая ключевую задачу обеспечения прав застрахованных в системе обязательного медицинского страхования, Кировский филиал СОГАЗ-Мед продолжает работу по установке телефонов прямой связи граждан со страховыми медицинскими организациями. Жители пгт.Уни и Унинского района теперь имеют возможность оперативно связаться со своей страховой компанией, если возникли вопросы по оказанию медицинской помощи.