Главная » Пресс-служба » Почта России предлагает кировчанам поздравить близких с Новым годом дизайнерской новогодней открыткой

Почта России предлагает кировчанам поздравить близких с Новым годом дизайнерской новогодней открыткой

17.12.2020

 

Почта России предлагает кировчанам поздравить близких с Новым годом дизайнерской новогодней открыткойСкоро наступят самые долгожданные новогодние праздники, которые любят и взрослые, и дети. Поздравить любимых людей с наступающим Новым годом можно оригинальной дизайнерской открыткой от ПочтаМаркет, который совместно с главным новогодним волшебником – Дедом Морозом подготовил для жителей страны новогоднюю коллекцию открыток.
Отправить открытку можно, не выходя из дома, на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki/Novyi_god_2021?pageNumber=1. При оформлении необходимо указать данные адресата и добавить свой текст. 
Именная поздравительная открытка будет отправлена в праздничном конверте по указанному адресу, а почтальон опустит ее бумажную версию в почтовый ящик. Каждой открытке присваивается трек-номер. Отследить ее путь можно на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении. Вся серия виртуальных открыток доступна в разделе Открытки / Новый год 2021. Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей. 
Чтобы получить поздравление до праздника жителям Кировской области рекомендуется сделать заказ уже в ближайшие дни декабря. Оформить открытку также можно в почтовом отделении. В этом случае будет использован стандартный текст поздравления.