Главная » Пресс-служба » Зверевой Татьяне Анатольевне присвоено звание «Лучший работник по профессии 2020 года»

17.12.2020

Зверевой Татьяне Анатольевне присвоено звание «Лучший работник по профессии 2020 года»В Кировской области подведены итоги ежегодного областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии». Его уже более двадцати лет проводят федерация профсоюзных организаций области и Правительство региона.

По итогам конкурса учителю истории и обществознания Унинской школы Т.А. Зверевой присвоено звание «Лучший работник по профессии 2020 года».

Почетное звание «Лучший по профессии» является формой общественного признания высокого качества работы Татьяны Анатольевны при выполнении своих профессиональных обязанностей. Работа педагога - ее настоящее призвание, несмотря на все трудности профессии, она посвящает себя детям.

Поздравляем Татьяну Анатольевну с очередным достижением, желаем дальнейшего совершенствования своих профессиональных навыков и успехов в работе!