Главная » Пресс-служба » Все районные проекты ППМИ прошли конкурсный отбор

Все районные проекты ППМИ прошли конкурсный отбор

3.12.2020

Все районные проекты ППМИ прошли конкурсный отбор26 ноября в Правительстве Кировской области состоялось заседание областной конкурсной комиссии, на котором в очередной раз были подведены итоги конкурсного отбора проектов по поддержке местных инициатив и определены победители.

Напомним, что от нашего района в областном конкурсе в этом году участвовало 3 заявки:

- «Ремонт здания муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школы» пгт Уни»;

- «Ремонт стен, потолка, электрооборудования, крылец и замена дверных блоков в здании МБУДО ЦВР пгт Уни»;

- «Ремонт здания муниципального бюджетного учреждения культуры «Унинский центр культуры и досуга» культурно-спортивного комплекса д. Астрахань.

Все проекты успешно прошли областной конкурсный отбор и будут реализованы в 2021 году.

Поздравляем победителей!