Главная » Пресс-служба » Дорогие женщины Унинского района! Милые мамы!

Дорогие женщины Унинского района! Милые мамы!

29.11.2020

Дорогие женщины Унинского района!  Милые мамы!От всей души поздравляю Вас с Днем матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций.

Мама – самый дорогой человек для каждого из нас с первых минут жизни, наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.

Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Хочется, чтобы в этот день  все женщины-матери услышали от своих детей простые и искренние слова:  «Я люблю тебя, мама!».

Дорогие наши мамы и бабушки!    Желаю Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть Ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей. Будьте любимы и счастливы!

Мира и благополучия каждому дому!

Глава Унинского района Т.Ф.Боровикова

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 29.10.2021
Место: администрация района( малый зал, 1 этаж)

Совещание с главами поселений

Дата: 28.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Обучение по гражданской обороне и пожарной безопасности

Дата: 27.10.2021, 28.10.2021
Место: администрация района (3 этаж)
Начало: с 10:00 до 14:00 часов