Главная » Пресс-служба » О временном отсутствии нотариуса

О временном отсутствии нотариуса

9.10.2020

В целях информирования населения Унинского района об организации нотариального обслуживания сообщаем следующее.

В соответствии с приказом Управления  Минюста России по Кировской области от 07.10.2020 № 385 изменена территория деятельности нотариуса Зуевского нотариального округа Кировской области Лимоновой Ларисы Михайловны, которая наделена полномочиями по совершению нотариальных действий

на территории Унинского нотариального округа Кировской области в связи с нахождением в отпуске нотариуса Унинского нотариального округа Кировской области Туровой М.Л. на период с 7 по 30 октября 2020 г.

Нотариальная контора нотариуса Зуевского нотариального округа Кировской области Лимоновой Ларисы Михайловны находится по адресу:

Кировская область, г. Зуевка, ул. Пушкина, д. 1 тел. 8(83337) 2-07-36

Нотариус осуществляет прием по предварительной записи.

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА