Главная » Пресс-служба » Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Унинского района!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Унинского района!

5.10.2020

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда  Унинского района!Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Своим трудом вы прокладываете путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Именно вы несете детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу, терпение и преданность делу.

Искренне желаю вам здоровья, успеха, благополучия, счастья и творческой активности.

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства! Пусть каждый день будет плодотворным и интересным, а ученики радуют вас своими успехами.

С праздником!

С уважением, глава Унинского района Т.Ф. Боровикова