Главная » Пресс-служба » Дорогие ветераны, представители старшего поколения Унинского района!

Дорогие ветераны, представители старшего поколения Унинского района!

1.10.2020

Дорогие ветераны, представители старшего поколения Унинского района!Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение и благодарим вас за терпение и сердечность, за умение поддержать в трудную минуту, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

Вы посвятили себя служению родному району. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. 

Дорогие унинцы старшего поколения! 1 октября называют Днем добра и уважения. Примите слова искренней благодарности и восхищения вами – мудрыми, добрыми! Вы всегда будите нашей гордостью, мы всегда чувствуем вашу поддержку. Каждая семья держится на уважении к старшим, семейные традиции сохраняются и передаются из поколения в поколение.

Пусть каждый день для вас звучат слова благодарности и любви, а дети и внуки радуют успехами, дарят заботу и нежность! Долгой и счастливой жизни!

 

С уважением, главы Унинского района Т.Ф. Боровикова