Главная » Пресс-служба » «Опыт и мудрость сосредоточены в пожилых людях»

«Опыт и мудрость сосредоточены в пожилых людях»

1.10.2020

«Опыт и мудрость сосредоточены в пожилых людях»За плечами людей старшего поколения много особых заслуг - это Победа в Великой Отечественной войне, это и самоотверженный труд ради будущего детей и внуков. Пожилые люди - хранители опыта и знаний, подающие пример патриотизма и огромного терпения. Наша общая задача – обеспечить ветеранам спокойную старость и гарантированную социальную поддержку, чтобы каждый день они чувствовали себя уверенно.

1 октября отмечается Международный день пожилых людей, этот праздник – дань уважения к представителям старшего поколения. Уважаемые ветераны, желаем вам здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, а жизнь пусть будет полна приятных событий! С праздником!

О.Катаева, начальник КОГКУ «МУСЗН в Зуевском районе»