Главная » Пресс-служба » Жители Кировской области могут подарить подписку одиноким пенсионерам

Жители Кировской области могут подарить подписку одиноким пенсионерам

28.09.2020

Жители Кировской области могут подарить подписку одиноким пенсионерамВ преддверии Международного дня пожилых людей кировские почтовики предлагают жителям области оформить подписку в подарок одиноким пенсионерам.

Оформить подписку в адрес взрослых социальных учреждений можно любым удобным для каждого клиента способом: через оператора в отделении почтовой связи, на дому или в офисе через почтальона, предварительно оставив заявку по телефону, а также на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении, где представлен полный перечень и описание изданий, а также через почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом.

Перечень социальных учреждений области, в адрес которых можно оформить благотворительную подписку, есть во всех почтовых отделениях региона. Можно выбрать любое социальное учреждение из этого списка или оформить доставку периодических изданий в адрес другого учреждения области. Сотрудники отделения почтовой связи помогут выбрать наиболее популярные и интересные издания для подписки читателям преклонного возраста.

Благотворительная акция «Дерево добра» проводится Почтой России уже на протяжении нескольких лет и стала популярной среди подписчиков, как частных лиц, так и среди предприятий и учреждений региона. Суть акции проста – сделать подписные издания доступными для социально незащищенных групп населения. Благодаря неравнодушным жителям Кировской области в прошлом году в адрес социальных учреждений области были оформлены более 2000 подписных изданий.