Главная » Пресс-служба » Министерство спорта и молодежной политики Кировской области информирует

Министерство спорта и молодежной политики Кировской области информирует

3.09.2020

В период с 01.09.2020 по 12.10.2020 министерство спорта и молодежной политики Кировской области (далее - министерство) совместно с Кировским областным государственным автономным учреждением «Областной дворец молодежи» при содействии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет» (далее - ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет») проводит тестирование, направленное на выявление профессиональных предрасположенностей молодежи (далее - тестирование).

Тестирование организовано в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательств в Кировской области» государственной программы Кировской области «Экономическое развитие и поддержка предпринимательства».

Целью тестирования является выявление молодых людей, стремящихся реализоваться через предпринимательскую деятельность, определение степени готовности начать свое дело.

К участию в тестировании приглашаются представители молодежи Кировской области в возрасте 14-30 лет.

Тестирование проводится с помощью чат-бота в социальной сети ВКонтакте на бесплатной основе.

Для участия в тестировании необходимо перейти по ссылке в сети Интернете https:vk.com/write-197851410.