Главная » Пресс-служба » О занесении на районную Доску почета

О занесении на районную Доску почета

13.07.2020

О занесении на районную Доску почета17 июня прошло заседание комиссии по рассмотрению кандидатур для  занесения на Доску почета Унинского района.

Занесение на Доску Почета жителей Унинского района является формой общественного признания и морального поощрения за достигнутые успехи в трудовой и общественной деятельности, внесших значимый вклад в развитие района.

От предприятий, учреждений и организаций поступило в комиссию 19 ходатайств. Из них членами комиссии отобраны 18 кандидатур для занесения на Доску почета.

Высокой чести удостоены руководители, представители сельскохозяйственного производства и  пищевой перерабатывающей промышленности, дорожники и коммунальщики, педагоги и врачи, бухгалтеры, водители, рабочие и представитель общественной организации.

Портреты граждан, чьи кандидатуры утверждены решением Унинской районной  Думы от 19.06.2020 №411 «О занесении  на Доску  почета Унинского района», будут размещены на Доске Почета в ближайшее время.

Список кандидатур для занесения на Доску почета Унинского района:

1. Базелев Владимир Фёдорович, истопник котельной №1 общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик»

2. Баталова Наталья Сергеевна, животновод общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие  «Елгань»

3. Бельтюкова Нина Ивановна, председатель Совета Елганского совхозрабкоопа Унинского района Кировской области

4. Беляев Анатолий Васильевич, оператор котельных установок 3 разряда открытого акционерного общества «Унинский маслозавод»

5. Блинов  Олег Александрович, водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Унидорстрой»

6. Брызгалова Марина Витальевна, главный ветврач сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец»

7. Востриков Олег Сергеевич, мастер водопроводного хозяйства общества с ограниченной ответственностью «Родник»

8. Демидова Ольга Павловна, педагог-библиотекарь Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни»

9. Киселев Владимир Петрович, обрубщик сучьев муниципального унитарного предприятия «Унинская машинно-технологическая станция»

10. Котельникова Светлана Викентьевна, врач общей практики (семейный врач) Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Унинская центральная районная больница»

11. Лапшина Надежда Анатольевна, заведующая муниципальным бюджетным  дошкольным образовательным учреждением детский сад «Родничок» с. Елгань Унинского района Кировской области