Главная » Пресс-служба » Уважаемые юноши и девушки!

Уважаемые юноши и девушки!

26.06.2020

Уважаемые юноши и девушки!Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков и открытий.

На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного района, создание достойной жизни старшему поколению и воспитание подрастающего поколения.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

От всей души желаю вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С праздником!

С уважением, глава Унинского района                              Т.Ф. Боровикова

ВКС – обучающий семинар о работе в ФГИС «Зерно»

Дата: 28.07.2022

ВКС со специалистами ГО и ЧС

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Торжественное открытие малой спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Место: Стадион ДЮСШ пгт Уни
Адрес: пгт.Уни ул.Красноармейская д.21.

Совещание с руководителями терротделов

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

ВКС Министерства сельского хозяйства по получению господдержки

Место: Администрация округа