Главная » Пресс-служба » Уважаемые главы поселений, депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Уважаемые главы поселений, депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

21.04.2020

Уважаемые главы поселений, депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы  и все работники органов местного самоуправления!Примите искренние и теплые поздравления с государственным праздником - Днем местного самоуправления, который с полным правом можно назвать основой любого общества. Ведь именно этот уровень власти является главным связующим звеном между гражданами и государством.

Сегодня на нас лежит большая ответственность: от качества нашей работы зависит не только уровень жизни людей, но и отношение жителей к власти в целом. И мне приятно отметить, что работники органов местного самоуправления Унинского района демонстрируют широкий спектр знаний в разных отраслях, высокий уровень ответственности, профессионализм, самоконтроль и выдержку, осознавая, что служба людям, среди которых они живут – ежедневный и кропотливый труд.

Именно к местной власти жители нашего района обращаются за решением своих самых насущных проблем. Именно от органов местного самоуправления, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни. Мы вместе строим будущее наших сел и деревень, участвуем в голосованиях и опросах общественного мнения, благоустраиваем общее жизненное пространство.

Отмечу и то, что в этот день мы поздравляем и чествуем не только глав поселений, депутатов, муниципальных служащих, ветеранов, работников органов местного самоуправления, но и представителей гражданского общества – инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения вопросов местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание родного района.

Уважаемые работники органов местного самоуправления! По случаю праздника примите слова искренней благодарности за Ваш труд на благо Унинского района.

Желаю новых достижений в вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле служения народу. Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

С праздником!

 

С уважением, глава Унинского района Т.Ф. Боровикова














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости