Главная » Пресс-служба » Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

6.03.2020

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с самым замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Пусть этот светлый праздник будет ярким от первых весенних цветов и радостным от добрых улыбок. Пусть атмосфера праздника наполнит ваши сердца радостью и счастьем, согреет любовью близких.  

Наполненный теплом и нежностью, он стал символом безграничной любви, огромного уважения и трепетного отношения сильной половины человечества к Женщине!

Желаю вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей.Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще!

От души желаю вам здоровья и неиссякаемой энергии, благополучия и достатка, постоянного успеха и процветания в деятельности, уважения коллег и взаимопонимания с сотрудниками, отменной работы с полной самоотдачей. 

Желаю вам, чтобы в вашей душе всегда была весна, а удача была вашим верным спутником. Пусть этот весенний день зарядит вас самыми лучшими эмоциями на весь год!

Женского счастья вам, милые женщины! С праздником!

 

С уважением,

глава Унинского района Т.Ф. Боровикова














Правительство области

Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...
На стенде Кировской области на ВДНХ "раскопают" звероящера

Сегодня, 17 апреля, в Москве на ВДНХ проходит ...

Все новости