Главная » Пресс-служба » С заседания штаба добровольной народной дружины

5.03.2020

3 марта состоялось заседание штаба народных дружин Унинского района. Информацию о работе штаба ДНД представил командир штаба Унинского городского поселения И.С. Феофилактов. Он отметил, что в составе ДНД 28 человек. Все члены дружины принимают активное участие в работе ДНД в 2020 году.

С заседания штаба добровольной народной дружины

На заседании штаба было принято решение обратить особое внимание на работу ДНД в предрпаздничные и праздничные дни, своевременно размещать информацию о работе ДНД на официальном сайте Унинского района.

Глава администрации Унинского городского поселения Машковцев И.Г. проинформировал членов штаба о том, что все члены дружины застрахованы, будут застрахованы и в 2020 году.

Также был рассмотрен протокол   заседания координационного органа (штаба) народных дружин Кировской области. Принято решение своевременно  проводить замену удостоверений народных дружинников, ходатайствовать о занесении лучших дружинников на районную Доску почета.