Главная » Пресс-служба » С заседания штаба добровольной народной дружины

5.03.2020

3 марта состоялось заседание штаба народных дружин Унинского района. Информацию о работе штаба ДНД представил командир штаба Унинского городского поселения И.С. Феофилактов. Он отметил, что в составе ДНД 28 человек. Все члены дружины принимают активное участие в работе ДНД в 2020 году.

С заседания штаба добровольной народной дружины

На заседании штаба было принято решение обратить особое внимание на работу ДНД в предрпаздничные и праздничные дни, своевременно размещать информацию о работе ДНД на официальном сайте Унинского района.

Глава администрации Унинского городского поселения Машковцев И.Г. проинформировал членов штаба о том, что все члены дружины застрахованы, будут застрахованы и в 2020 году.

Также был рассмотрен протокол   заседания координационного органа (штаба) народных дружин Кировской области. Принято решение своевременно  проводить замену удостоверений народных дружинников, ходатайствовать о занесении лучших дружинников на районную Доску почета.

С заседания штаба добровольной народной дружины

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022