Главная » Пресс-служба » Глава района приняла участие в IV Сретенском бале

25.02.2020

21 февраля в Унинском районе прошел ежегодный и уже традиционный Сретенский бал. В этом году бал состоялся в четвертый раз, количество участников с каждым годом увеличивается.
Элегантным вальсом открыла IV районный Сретенский бал глава Унинского района Т.Ф. Боровикова с сыном Антоном.
Глава района Т.Ф. Боровикова поприветствовала всех участников и гостей мероприятия и поблагодарила настоятеля храма Александра Невского Иоанна Чарушина за организацию Сретенского бала. Она отметила, что бал является доброй традицией Унинского района.
Глава района приняла участие в IV Сретенском бале
На мероприятии присутствовали также заместитель главы администрации района Н.Е. Колотова, глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев, начальник управления образования Н.В. Шутова, начальник управления культуры Н.Н. Чеснокова, директор Унинской средней школы Е.Н. Сорокина, директор детского сада «Ручеек» С.В. Сотонина.
О духовном значении праздника встречи человека с Богом – Сретения Господня собравшимся еще раз напомнили настоятель храма Александра Невского пгт Уни Отец Иоанн Чарушин и Матушка Анастасия Чарушина.
Глава района приняла участие в IV Сретенском бале

Вниманию зрителей участники мероприятия представили множество танцев. Это и торжественный полонез, которым началось мероприятие, и вальс «Знакомство», и регтайм, и падеграс, и полька, и контрданс. Впервые в этом году участие в бале приняли воспитанники военно-патриотического клуба «Курсант».
После показательных выступлений для участников мероприятия организаторы провели ряд увлекательных игр. Все участники остались довольны.
В завершение встречи Отец Иоанн Чарушин и Матушка Анастасия Чарушина поблагодарили ребят за прекрасный вечер и вручили им памятные Сертификаты участников IV районного Сретенского бала.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...