Главная » Пресс-служба » РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ

19.02.2020

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ  Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее – территориальный отдел) информирует Вас о том, в период   с 17 февраля по 02 марта 2020 года Управлением Роспотребнадзора по Кировской области будет организована «горячая линия» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Получить консультации специалистов по продуктам, разрешенных к реализации, рекомендациям по наполнению аппаратов, роли администрации школы в организации дополнительного питания, правилах аренды, соблюдении принципов здорового питания через вендинговые аппараты Вы сможете по телефонам Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) или Управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час. (кроме выходных и праздничных дней), а также по телефонному номеру территориального отдела Управления (83361) 4-31-16.