Главная » Пресс-служба » О проведении семинара и «круглого стола»

О проведении семинара и «круглого стола»

12.02.2020

О проведении семинара и «круглого стола»Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе информирует  о том, что 20.02.2020 в 11.00 в актовом зале здания по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, 3а, состоятся семинар и «круглый стол» для руководителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли продовольственными товарами.

 

Темы семинара:

1. «Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях торговли продовольственными товарами»,

2. «Административная ответственность за нарушения обязательных требований».

3. «Применение риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора».

 

Темы «круглого стола»:

1. «Организация оказания услуг на предприятиях торговли продовольственными товарами».

2. «О задачах национального проекта «Демография» по снижению масштабов потребления населением табака и алкоголя».

 

Проводят семинар – специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе.