Главная » Пресс-служба » Семинар по вопросам здравоохранения

Семинар по вопросам здравоохранения

6.12.2019

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее - территориальный отдел) информирует Вас о том, 19 декабря 2019 года в 11.00 в актовом зале здания по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, За, состоится семинар для руководителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области здравоохранения.

Темы:

1. Применение риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора.
  2. Организация производственного контроля.
  3. Ответственность за нарушения ЮЛ, осуществляющих деятельность по сбору, обработке и утилизации отходов, обязательных требований в области здравоохранения.

Проводят семинар - специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе.