Главная » Пресс-служба » Мартынов Николай Викторович удостоен ведомственной награды Министерства сельского хозяйства РФ

Мартынов Николай Викторович удостоен ведомственной награды Министерства сельского хозяйства РФ

20.11.2019

20 ноября на заседании Унинской районной Думы председатель районной Думы А.Н. Пантелеев вручил бывшему председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец» Н.В. Мартынову Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

За годы его руководства в сельскохозяйственном предприятии обновился машинно-тракторный парк, построена и запущена в работу пилорама, реконструированы по современным технологиям молочно-товарные фермы на 200 голов  и 120 голов дойного стада, телятник беспривязного содержания молодняка крупного рогатого скота на 200 голов, строится жилье для рабочих, что позволяет развиваться в сложных экономических условиях.

Заслуги Николая Викторович а в агропромышленном комплексе неоднократно отмечались на районном, областном, федеральном уровнях.       

Своим отношением к работе и к людям Николай Викторович заслужил уважение всего коллектива хозяйства и тружеников агропромышленного комплекса района.

Поздравляем Николая Викторовича с заслуженной наградой!  

Мартынов Николай Викторович удостоен ведомственной награды Министерства сельского хозяйства РФ














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости