Главная » Пресс-служба » "Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

"Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

2.10.2019

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее – территориальный отдел) информирует Вас о том, в период с 01 октября по 16 октября 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Кировской области будет организована «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

В рамках этой акции специалисты Управления проведут тематическое консультирование граждан по вопросам, касающихся эпидемиологической ситуации, циркуляции вирусов гриппа и других возбудителей ОРВИ, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, проводимых с целью профилактики, в том числе вакцинации против гриппа.

Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону «горячей линии»: (8332) 40-67-24 ежедневно с 10.00 до 12.00 час (кроме выходных и праздничных дней) и по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонок на «горячую линию» бесплатный из любого населенного пункта Кировской области. Кроме того за консультацией можно обратиться в территориальный отдел Управления в Кирово-Чепецком районе (83361) 4-31-16.