Главная » Пресс-служба » Информация для соискателей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции

Информация для соискателей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции

27.08.2019

Информация для соискателей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области информирует соискателей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции (далее - лицензий) и лицензиатов о следующем:

- с 26 августа 2019 года прием заявлений о выдаче (продлении, переоформлении, прекращении действия) лицензии и прилагаемых к ним документов, а также выдача лицензий будет производиться по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, здание № 2 (со стороны Театральной площади), 3 этаж, 343 кабинет;

- с 1 октября 2019 года устанавливаются следующие приемные дни для посещения представителей организаций с целью подачи заявлений о выдаче (продлении, переоформлении, прекращении действия) лицензий и прилагаемых к ним документов, а также получения лицензий - понедельник, среда с 9 часов 15 минут до 16 часов 45 минут (обеденный перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут).

 

Запись на прием осуществляется на сайте Единой системы электронной очереди органов исполнительной власти по ссылке: https://eo.csr43.ru/LineTicketsEpgu/GetTicketTime2.aspx?lid=157

или пройдя на данный информационный ресурс через официальный сайт министерства https://mbko.kirovreg.ru/ (раздел «Лицензии на розничную продажу алкогольной продукции»).

Дополнительно сообщаем, что соискатели лицензий и лицензиаты имеют возможность подать заявление со всеми приложениями через территориальные отделы МФЦ и Портал государственных услуг Кировской области (https://www.gosuslugi43.ru/web/guest/main).