Главная » Пресс-служба » Прокуратура Унинского района проведет «горячую линию» по вопросам благоустройства населенных пунктов

13.08.2019

Прокуратура Унинского района проведет «горячую линию» по вопросам благоустройства населенных пунктов06 сентября 2019 года с 09 до 17 часов прокуратурой Унинского района организован приём сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о благоустройстве населенных пунктов, в том числе при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» (перерыв на обед с 13-00 до 13:48 час).

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о фактах несвоевременного осуществления деятельности по вывозу коммунальных отходов, о нарушениях при расселении граждан из непригодного для проживания жилищного фонда, о неисполнении подрядчиками гарантийных обязательств по муниципальным контрактам по ремонту дворовых территорий и мест общего пользования, а также получить разъяснения законодательства в сфере благоустройства.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения будут приниматься по телефонам: в прокуратуре Унинского района - 2-25-16, 2-12-48.