Главная » Пресс-служба » Начались работы по ремонту гидроузла Заякинского водохранилища

Начались работы по ремонту гидроузла Заякинского водохранилища

2.08.2019

С 23 июля подрядная организацией, выигравшая электронный аукцион, ООО "Астрим-ЖилТехстрой" (г. Киров) начала подготовительные работы по ремонту гидроузла Заякинского водохранилища. В течение недели рабочие очищали территорию от кустарников и поросли, которые препятствовали проведению основных ремонтных работ.

Сегодня, 1 августа начались работы по выкапыванию обводного канала, в связи с чем подрядная организация планирует приступить к спуску воды через обводной канала 5 августа. Также в текущем году будут завершены работы по демонтажу старого водоспуска, остальной объем работ запланирован и будет выполнен в следующем году.

К своему прежнему облику водохранилище начнет возвращаться только в 2020 году, согласно муниципальному контракту в ноябре ремонтные работы должны быть завершены.

Уважаемые рыбаки! Те, кто осуществляет рыбную ловлю в пойме реки Лумпун, в период спуска воды будьте крайне осторожны, соблюдайте правила безопасности!

Начались работы по ремонту гидроузла Заякинского водохранилища

ВКС по вопросу разработки и утверждения ТЭБ

Дата: 02.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.