Главная » Пресс-служба » Проходят собрания жителей по принятию решения об участии в ППМИ-2020 года

Проходят собрания жителей по принятию решения об участии в ППМИ-2020 года

29.07.2019

9 июля прошло предварительное собрание граждан, проживающих на улицах Советская, Северная, Труда деревни Астрахань. Темой собрания стал вопрос о намерении участвовать в проекте по поддержке местных инициатив в 2020 году.

Глава Астраханского сельского поселения Лысова Т.А. напомнила жителям о том, что в рамках данного проекта с 2011 по 2017 год на территории поселения были решены основные проблемные вопросы. Это ремонт водопроводной сети, ремонт части дорожного полотна улиц населенных пунктах, построены детская  игровая и спортивная площадки, смонтировано уличное освещение с установкой светодиодных светильников.

Решением Собрания депутатов Астраханского сельского поселения принято решение  об участии в проекте поддержки местных инициатив в 2020 году.

В ходе проведения собрания жители обозначили наиболее острую проблему на сегодняшний день – ремонт культурно спортивного комплекса. Присутствующие единогласно проголосовали за данное предложение.

24 июля эти же вопросы были обсуждены на собрании совета ветеранов д. Астрахань. 

5 августа 2019 года в 11:00 в здании культурно-спортивного комплекса д. Астрахань состоится собрание по выбору проектов по поддержке местных инициатив, которые будут направлены на конкурсный отбор.

Обращаемся ко всем неравнодушным принять участие  в проведении собрания и проголосовать за наш проект.

 

Проходят собрания жителей по принятию решения об участии в ППМИ-2020 года





 










Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Все новости