Главная » Пресс-служба » Библиотечная площадка "Библиотечный дворик"

Библиотечная площадка "Библиотечный дворик"

18.07.2019

Библиотечная площадка "Библиотечный дворик"В программе: фотозона «90 лет району» - фотография на память. Акция «Поздравь район с юбилеем» -все желающие  могут написать поздравления району.  Вечер поэзии «Край родной я тебя воспеваю», где будут подведены итоги районного конкурса стихов «Край родной я тебя воспеваю». Вы познакомитесь с конкурсными стихотворениями, посвященными району в исполнении авторов. Также в течение  дня будет работать фотовыставка «С Днем рождения, любимый район!»
В рамках программы библиотечной  площадки  будет проводиться  и  акция «Буккроссинг».  Жители района смогут обменять или взять понравившиеся книги  для пополнения своей личной библиотеки.
До 3 августа желающие  так же могут  принести прочитанные книги из личных библиотек в Унинскую   Центральную   библиотеку. Все книги  будут представлены   в День района на  библиотечной площадке.
Приглашаем  гостей и жителей района посетить библиотечный дворик в День района!