Главная » Пресс-служба » Для кировчан проведен день бесплатной юридической помощи

Для кировчан проведен день бесплатной юридической помощи

11.06.2019

Для кировчан проведен день бесплатной юридической помощи31 мая 2019 года Управление Росреестра по Кировской области совместно с Ассоциацией юристов России провело «Единый день юридических консультаций». Благодаря этому граждане имели возможность в одном месте решить сложные вопросы, требующие комплексного подхода.

Одни из самых часто задаваемых вопросов были связаны с причинами приостановления государственной регистрации и кадастрового учета недвижимости. Также граждане интересовались, как можно оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости, нужно ли в связи с отменой выдачи свидетельства о государственной регистрации права получать выписку из ЕГРН, вопросы согласования границ, споры по границам и т.д.

Конечно, Единый день юридических консультаций не единственная возможность, когда граждане могут получить бесплатную профессиональную консультацию по вопросам оформления недвижимости.

Свои вопросы всегда можно задать по круглосуточному номеру ВЦТО Росреестра: 8-800-100-34-34.

Также в Управлении, кроме традиционных телефонных консультаций, еженедельно, по средам с 9.00 до 12.00 проводится прием граждан руководителями регистрирующих подразделений.