Главная » Пресс-служба » Глава района поздравил ветеранов войны с праздником

Глава района поздравил ветеранов войны с праздником

8.05.2019

В преддверии 74-годовщины Победы глава района А.В. Шаклеин посетил ветеранов Великой Отечественной войны. Алексей Васильевич лично побеседовал с каждым участником войны, выразил ветеранам чувство искренней признательности и благодарности  за неоценимый вклад в Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Он поздравил их с наступающим праздником, вручив поздравительные открытки и подарки, пожелав крепкого  здоровья, оптимизма, бодрости духа, долгих лет жизни и мирного неба над головой.
К поздравлениям главы района присоединились глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев и председатель районной организации ветеранов Г.В. Поршнева.
Общение прошло в теплой обстановке, ветераны, в свою очередь, поблагодарили гостей за проявленную к ним заботу.
Кроме этого, Алексей Васильевич пригласил ветеранов войны принять участие в районных мероприятиях, которые пройдут 9 мая. Это шествие колонн, торжественный митинг, акции «Бессмертный полк» и «Солдатская каша».
Глава района поздравил ветеранов войны с праздником

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...