Главная » Пресс-служба » С заседания антитеррористической комиссии

С заседания антитеррористической комиссии

14.10.2011

13 октября состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района П.М. Полянцева.
Глава района проинформировал присутствующих о необходимости проведения профилактических и антитеррористических мероприятий в целях обеспечения безопасности населения, своевременного предупреждения террористических угроз.

Особое внимание он уделил антитеррористической защищенности избирательных участков Унинского района. «Необходимо серьезно отнестись к этому вопросу и обеспечить безопасность участков, населения во время подготовки и проведения выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года» - отметил П.М. Полянцев.

С отчетом о принимаемых мерах по повышению  антитеррористической защищенности в жилом секторе городского поселения Унинского района выступил глава Унинского городского поселения Н.Б. Безносиков. Начальник управления образования Н.В. Шутова выступила с докладом об антитеррористической защищенности и обеспечению пожарной безопасности учреждений образования района.

Вологжанина С.Ю., начальник управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма, представила информацию по защищенности объектов культуры, остановившись более подробно на мерах, принимаемых во время проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.
По итогам заседания комиссии принято решение – продолжить работу по антитеррористической защищенности  и пожарной безопасности жилого сектора, образовательных учреждений, объектов культуры и спорта, объектов с массовым пребыванием людей, избирательных участков.

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.

Праздник для детей и мам "Мама жизни моей начало"

Дата: 24.11.2021
Место: Детская библиотека
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.3.