Главная » Пресс-служба » С Днем матери!

С Днем матери!

25.11.2011

27 ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот теплый семейный праздник служит признанием огромной значимости созидательного материнского труда в жизни общества. Он призван объединить все поколения вокруг великого и светлого образа Матери!


«Мама» - одно из самых древнейших слов на планете. Во все времена оно было и будет символом жизни, символом родительского дома. От матери зависят духовные и нравственные устои человека, его жизненные ценности, любовь к Родине.
Мама - самый дорогой, близкий и преданный человек! Она - неиссякаемый источник доброты, любви и терпения. Во многом благодаря ей сохраняются семьи, растут счастливыми дети, успешно достигая поставленных жизненных целей.
2011 год в Кировской области объявлен «Годом ребенка». Семья, детство и материнство являются одними из приоритетных направлений для нашего региона. Особенно увеличилась разносторонняя поддержка многодетных семей.
Дорогие мамы, уважаемые бабушки, милые женщины!
Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем матери! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и ясных дней, больше поводов для улыбок и радости. Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья и долгих лет жизни!


С праздником!


С глубоким и искренним уважением,
глава Унинского района П.М. Полянцев