Главная » Контрольно-счетная комиссия » Результаты деятельности » О проверке законности и результативности использования бюджетных средств в сфере занятости населения

31.10.2016

На основании поручения Контрольно-счетной палаты Кировской области Контрольно-счетной комиссией Унинского района проведена проверка в Отделе трудоустройства Унинского района Кировского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Богородского района» по вопросу законности и результативности использования бюджетных средств, направленных на реализацию государственной программы Кировской области «Содействие занятости населения Кировской области» в 2015 – 2016 годах.

Проверкой установлены отдельные нарушения нормативно-правовых актов в сфере занятости населения. Финансовых нарушений проверкой не выявлено.

Материалы проверки направлены в Контрольно-счетную палату Кировской области.

Контрольно-счетной комиссии

Унинского района Е.Г. Казакова