Главная » Противодействие коррупции » НПА » Администрация Унинского муниципального округа » Постановления администрации Унинского муниципального округа

Постановления администрации Унинского муниципального округа

НАИМЕНОВАНИЕ
СКАЧАТЬ
Постановление №733 от 28.12.2023 О мерах по реализации статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»
Постановление №433 от 30.08.2023 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2023-2024 годы

Постановление № 211 от 17.04.2023 года "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Унинского муниципального округа Кировской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характер"

Постановление № 514 от 6.09.2022 Об утверждении Порядка работы телефона доверия по вопросам противодействия коррупции в администрации Унинского муниципального округа

Постановление № 7 от 17.01.2022 года "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Унинского муниципального округа"
Постановление №8 от 17.01.2022 года "О  мерах по противодействию коррупции"
Постановление №10 от 17.01.2022 года  "О Правилах подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов местного самоуправления Унинского муниципального округа, их должностных лиц, муниципальных служащих, наделенных в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению муниципальных услуг в установленной сфере деятельности, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников"

Постановление №11 от 17.01.2022 года "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Постановление №12 от 17.01.2022 года "Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и унитарных предприятий и представления указанными  лицами данной информации"

Постановление №16 от 17.01.2022 года "Об ограничениях, налагаемых на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора"

Постановление №17 от 17.01.2022 года "О представлении лицом, поступающим на работу  на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей  и о проверке достоверности и полноты  предоставленных сведений"

Постановление №33 от 18.01.2022 года "Об утверждении программы по противодействию коррупции в Унинском муниципальном округе на 2022-2026 годы"

Постановление №36 от 18.01.2022 года "Об утверждении порядка осуществления контроля за соответствием расходов лиц, замещающих должности муниципальной службы, и иных лиц их доходам"

Положение №54 от 20.01.2022 года "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Унинского муниципального округа и предоставления этих сведений местным средствам массовой информации для опубликования"

Постановление №55 от 20.01.2022 года "О порядке уведомления гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, если в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы гражданин замещает на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполняет в данной организации работы на условиях гражданско -правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности"
Постановление №122 от 10.02.2022 года Об утверждении  Правил   внутреннего трудовогораспорядка администрации Унинского муниципального округа
Постановление №514 от 06.09.2022 года "Об утверждении Порядка работы телефона доверия
по вопросам противодействия коррупции в администрации
Унинского муниципального округа"
Постановление №708 от 19.12.2022 года Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Унинского муниципального округа о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов