Главная » Противодействие коррупции » Информация о работе финансовое управление администрации Унинского муниципального округа по противодействию коррупции.

В рамках реализации программы по противодействию коррупции в Унинском муниципальном округе на 2022-2026 годы, утвержденной постановлением администрации Унинского муниципального округа Кировской области от 18.01.2022 № 33, Финансовым управление администрации Унинского муниципального округа за 1 полугодие 2022 года выполнены следующие мероприятия:

1. Проводилась антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых финансовым управлением.
  2. Проведена работа с муниципальными служащими финансового управления по заполнению и своевременной сдаче сведений о близких родственниках главы Унинского муниципального округа, лица, замещающего должность муниципальной службы в органах местного самоуправления Унинского муниципального округа Кировской области и в их отраслевых управлениях и территориальных подразделениях, а также их аффилированности коммерческим организациям.
  3. Проведена работа с муниципальными служащими финансового управления, замещающими должности муниципальной службы, по заполнению и своевременной сдаче справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  4. Проводятся беседы по формированию у муниципальных служащих отрицательного отношения к коррупции.
  5.  В целях предупреждения и пресечения бюджетных нарушений в процессе исполнения бюджета муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области при осуществлении предварительного контроля финансовым управлением были возвращены платежные поручения в количестве 688.

ВКС – обучающий семинар о работе в ФГИС «Зерно»

Дата: 28.07.2022

ВКС со специалистами ГО и ЧС

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Торжественное открытие малой спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Место: Стадион ДЮСШ пгт Уни
Адрес: пгт.Уни ул.Красноармейская д.21.

Совещание с руководителями терротделов

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

ВКС Министерства сельского хозяйства по получению господдержки

Место: Администрация округа