По результатам мониторинга закупочной деятельности Унинского района за 2021 год 36 заказчиками было проведено 1578 закупок, в том числе 47 конкурентных закупок. Общая сумма заключенных контрактов и договоров составила 94 млн.760 тыс.рублей.

Несмотря на то, что большинство аукционов не приводят к заключению контрактов, это не освобождает заказчиков от ответственности за проведение всех без исключения процедур.

По итогам за 2021 год обоснованных жалоб на действия муниципальных заказчиков не поступало, коррупциогенных деяний не выявлялось, уголовные и административные дела в сфере закупок не возбуждались.

В связи с преобразованием района в муниципальный округ вместо 36 муниципальных заказчиков осталось 27.

Информация о предоставляемых муниципальных услугах размещается на официальном сайте Унинского муниципального округа в разделе "Муниципальные услуги".

Перечень муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями Унинского района включает 30 муниципальных услуг. В целом по району утверждено 216 административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг.

За 2021 год с использованием системы межведомственного взаимодействия сформированы и направлены в федеральные органы исполнительной власти 825 запросов на предоставление информации. Ответы получены по всем запросам.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.