Главная » Противодействие коррупции » Информация о реализации мероприятий отделом по управлению муниципальной собственностью по противодействию коррупции

В рамках контроля за ходом реализации муниципальной программы "Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения Унинского района" в 2021 году проведены следующие мероприятия:

1. анализ договоров по аренде имущества осуществляется на постоянной основе. Нарушений законодательства не выявлено.
  2. организованы проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий.
  3. соблюдение законодательства при предоставлении земельных участков многодетным семьям.

Кроме того, в рамках противодействия коррупции проводилась антикоррупционная экспертиза муниципальных нормативных правовых актов. Приводятся в соответствие действующему законодательству муниципальные нормативные правовые акты в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом.

В сфере муниципальных закупок утвержден план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчика, который размещен на официальном сайте www.zakupki.dov.ru . По результатам заключено 6 контрактов.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.