Главная » Противодействие коррупции » Информация финансового управления о выполнении программных мероприятий по противодействию коррупции муниципальной программы "Обеспечение безопасности и жизнедеятельности в Унинском районе" за 2021 год.

Финансовым управлением администрации Унинского района по итогам 2021 года выполнены следующие мероприятия:

1. осуществление контроля за соблюдением муниципальными служащими ограничений, запретов и требований, установленных законодательством в целях противодействия коррупции.
  2. проведение беседы по формированию у служащих и работников отрицательного отношения к коррупции.
  3. проведение проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Контроль за расходованием бюджетных средств на строительство, ремонт, реконструкцию объектов жилищно-коммунального хозяйства не осуществлялся.

В целях повышения эффективности кадровой работы личные дела ведутся в установленном порядке, информация о родственниках и свойственниках в целях выявления возможного конфликта интересов предоставлена в установленный срок.

Жалоб и обращений граждан на наличие сведений о фактах коррупции не поступало.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.