Главная » Земельно-имущественные отношения » Приватизация муниципального имущества » Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

14.11.2018

Продавец имущества: МУ «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района»

Дата, время и место проведения торгов: 13.11.2018 г. в 09.00 часов, пгт Уни Кировской обл,  ул. Ленина, д. 17, каб. 23.

лот № 1 – нежилое помещение (назначение: нежилое помещение, площадь 132,9 кв.м, этаж № 1, адрес объекта: Кировская обл, Унинский   р-н, пгт Уни, ул. Красноармейская, д. 4г, пом. 9, кадастровый номер 43:34:320116:258)

Цена сделки приватизации: 128530 (Сто двадцать восемь тысяч пятьсот тридцать) рублей.

Участник продажи, который сделал предпоследнее предложение о цене такого имущества в ходе продажи: Общество с ограниченной ответственностью «Надежда»

Победитель торгов: Общество с ограниченной ответственностью «Унидорстрой».

лот № 2 - магазин (назначение: нежилое здание, площадь 130,5 кв.м, количество этажей 1, адрес объекта: Кировская обл, Унинский р-н, с. Порез, ул. Ленина, д. 21, кадастровый номер 43:34:340302:1185) с земельным участком (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: эксплуатация здания аптеки, площадь 1505 кв.м., адрес объекта: Кировская область, Унинский р-н, с. Порез, ул. Ленина, д. 21, кадастровый номер 43:34:340302:402).

Цена сделки приватизации: 128370 (Сто двадцать восемь тысяч триста семьдесят) рублей.

Участник продажи, который сделал предпоследнее предложение о цене такого имущества в ходе продажи: Общество с ограниченной ответственностью «Виват»

Победитель торгов: Бородулина Алевтина Васильевна.

Начальник управления по вопросам

муниципальной собственности и

жизнеобеспечения администрации

Унинского района                                              О.А. Садакова