Главная » Земельно-имущественные отношения » Приватизация муниципального имущества » ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже муниципального имущества

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже муниципального имущества

6.04.2020

1) На основании постановления администрации Унинского района Кировской области от 31.03.2020 № 114 «Об условиях приватизации муниципального имущества» МУ «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района» информирует о продаже муниципального имущества.

2) Способ приватизации: продажа муниципального имущества в электронной форме в виде открытого по составу участников аукционе. Предложения о цене муниципального имущества заявляются участниками аукциона открыто в ходе проведения торгов.

3) Аукцион проводится на электронной площадке «РТС-тендер», размещенной на сайте https://www.rts-tender.ru (торговая секция «Имущество») (далее – электронная площадка).

Оператор электронной площадки: ООО «РТС-тендер», адрес местонахождения: 121151, г. Москва, набережная Тараса Шевченко, д. 23а, контактный телефон: +7 (499) 653-55-00, 8-800-77-55-800 звонок по России бесплатный, адрес электронной почты: info@rts-tender.ru

Продавец (Организатор торгов): Муниципальной учреждение «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района Кировской области», адрес местонахождения: 612540, Кировская обл, Унинский р-н, пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, контактный телефон: (83359) 2-13-84, адрес электронной почты: imushestvo@bk.ru, официальный сайт продавца: www.admuni.ru

4) Наименование имущества:

лот № 1 – нежилое здание (назначение: нежилое здание, площадь 250,6 кв.м, количество этажей 2, адрес объекта: Кировская обл, Унинский р-н, пгт Уни, ул. Ленина, д. 32, кадастровый номер 43:34:320124:185) с земельным участком (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: культурное развитие, площадь 1580 кв.м., адрес объекта: Кировская область, Унинский р-н, Унинское городское поселение, пгт Уни,             ул. Ленина, д. 32, кадастровый номер 43:34:320124:71).

Ограничение: установлен срок сохранения назначения приватизируемого объекта – 30 дней с даты регистрации договора купли-продажи. Иные ограничения (обременения) отсутствуют.

5) Начальная цена продажи Имущества: 163750 (Сто шестьдесят три тысячи семьсот пятьдесят) рублей (без НДС), в том числе:

- стоимость здания – 98175,00 рублей;

- выкупная цена земельного участка – 65575 рублей.

6) Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») 4 процента от начальной цены продажи - 6550 (Шесть тысяч пятьсот пятьдесят) рублей.

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона»), является фиксированной и не изменяется в течение всего аукциона.

Скачать: aukcionnaya-dokumentaciya.zip [36.63 Kb] (cкачиваний: 78)

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...